KROHNE Suisse – Personnes à contacter

Sales Manager Suisse

Marc Madacs

E-Mail: M.Madacs@krohne.com

Tel.: 061/638 30 00

Natel: 079/644 93 85

Représentation

Suisse Région Nord-Ouest

CP 4 à 5

Lukas Loeliger

E-Mail: L.Loeliger@krohne.com

Natel: 079/287 07 72

Suisse Région Centrale

CP 60** à 64**, 3

Renato Baldini

E-Mail: R.Baldini@krohne.com

Natel: 079/346 76 59

Suisse Région Zurich / Tessin

CP: 65** à 69**, 80**, 81**, 830*, 831*, 832*, 833*, 834*, 86**, 87**, 88**, 89**

Marco Vincenzi

E-Mail: M.Vincenzi@krohne.com

Natel: 079/535 38 06

Suisse Région Est 

CP 7, 82**, 835*, 836*, 837*, 84**, 85**, 9

Peter Müller

E-Mail: Peter.Mueller@krohne.com  

Natel: 076/442 67 08

Romandie 1

CP 10** à 15**, 2

Franck Nanetti

E-Mail: F.Nanetti@krohne.com

Natel: 079/515 78 80

Romandie 2

CP 16** à 19**

Julien Almagro

E-Mail: J.Almagro@krohne.com

Natel: 079/321 69 11

Services internes et vente

Responsable technique/Services internes

Arnaud Hernandez

E-Mail: Arnaud.Hernandez@krohne.com

Tel.: 061/638 30 10

Support Technique / Responsable IT

Thierry Haart

E-Mail: T.Haart@krohne.com

Tel.: 061/638 30 20

Services internes

Franziska Helfenstein

E-Mail: F.Helfenstein@krohne.com

Tel.: 061 638 30 25

Nadine Kunkler

E-Mail: N.Kunkler@krohne.com

Tel.: 061 638 30 65

Responsable SAV

Patrick Casagrande

E-Mail: P.Casagrande@krohne.com

Tel.: 061 638 30 45

SAV

Laurent Naas 

E-Mail: L.Naas@krohne.com 

Tel.: 061 638 30 85

Julien Almagro

E-Mail: J.Almagro@krohne.com

Tel.: 061 638 30 87

Comptabilité

Bernhard Weichelt

Mail: B.Weichelt@krohne.com 

Tel.: 061 638 30 50